logo
Союз городов Центра и Северо-Запада России!

Решение по плану, смете расходов, размере членских взносов на 2014 год

Заслушав  информацию  исполнительного  директора  Союза  городов  Центра и Северо-Запада России А.А. Васильева о плане работы, смете расходов, размере членских взносов Союза городов Центра и Северо-Запада России на 2014 год, Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России решило:

1.      Провести в 2014 году 2 Собрания Союза городов Центра и Северо-Запада России,  2 заседания Правления,  4-7 конференций, заседаний секций Союза по направлениям работы, XIII Спартакиаду СГЦСЗР в городе Петрозаводске,  Фестиваль зимнего спорта в городе Вологде, XIX Межрегиональную выставку работ детского художественного творчества в Котласе. Отчетное годовое Собрание СГЦСЗР провести 14 февраля в Великом Устюге. Включить в перечень мероприятий, проводимых в городах при содействии Союза городов Центра и Северо-Запада России, не менее 10-ти фестивалей, конкурсов, смотров, соревнований и т.д. 

2.      Исполнительной дирекции совместно с органами представительной и исполнительной власти муниципальных образований СГЦСЗР определить тематику, место и сроки проведения мероприятий и внести уточненный проект Плана работы Союза на рассмотрение Правления Союза в декабре 2013 года с последующим утверждением на Собрании. 

3.      Утвердить смету расходов Союза городов Центра и Северо-Запада России на 2014 год  в размере 4285 тыс. рублей. 

4.      Утвердить на 2014 год членские взносы в размере 80 копеек на одного жителя в год. Годовой взнос определяется исходя из численности по последней Всероссийской переписи населения. Перечисление осуществлять ежеквартально равными долями.

Президент Союза городов Центра и Северо-Запада России           Ю.И. Бобрышев

Новости союза